Moteur électrique haute tension 185kW H17R315-2 (6000V-2980 tr/min)
Moteur électrique H17R315-2
Puissance du moteur 185 kW
Tension nominale 6000 V (+/-10%)
Nombre de pôles 2
Vitesse 2980 tr/min
Cadre 315 mm